Билеты на футбольный матч Ротор - СКА-Ростов-на-Дону

Волгоград Арена08 апр. 202317:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Команда «Ротор» встретится со СКА «Ростов-на-Дону» 8 апреля 2023 года в рамках 23-го тура ФНЛ-2. 

Бывшая легенда российского футбола, одна из самых мощных команд 90-х планирует свое возвращение в Премьер-Лигу. Конечно, им придется очень хорошо потрудиться. На их счету уже есть одна попытка. В сезоне 2019/2020 они вернулись в Премьер-Лигу, но возвращение оказалось недолгим – в следующем сезоне они вылетели из Лиги, а затем и из ФНЛ. 

Заметим, что сейчас у спортивной дружины есть все шансы исправить свое положение, ведь стартанули они очень мощно. 

СКА – профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. В активе команды второе место в чемпионате СССР, обладание Кубком СССР в 1981 году. 

К новому сезону команда пришла в отличной форме. Она сыграла один из лучших сезонов за 14 лет. С вхождением Василия Вакуленко (Баста) в структуру клуба СКА Ростова занимает все более высокие позиции в турнирной таблице. Однако серебро – это не предел для данного спортивного коллектива. Их цель – это повышение в классе. 

Летом 2022 года команду покинул главный тренер Андрей Козлов, под руководством которого и были достигнуты такие победы. 

Сейчас роль главного тренера исполняет Владимир Усин. Как считает он сам, его задача – это привить футболистам атакующий стиль игры. 

Купить билеты на матч «Ротор»-СКА «Ростов-на-Дону». Сделать это можно буквально за пару минут. Ведь для оформления заказа не понадобится сложных процедур: укажите самую необходимую информацию, оплатите любым способом и получите с курьером на дом или на электронной почте. 

Участники

Ближайшие мероприятия